Статус: СКАМ
Доходность:
0.5% в день бессрочно
Партнерка: 1%
Запуск: 10.032020
Минимальный вклад: 30$
Выплаты: ручные

World1pay — проект-партизан стартовавший 10 марта. Маркетинг для партизана не совсем обычный т.к это хайп-копилка.
Доходность составляет 0.5% в день на бессрочной основе. Вывод вклада в любое время с комиссией 2%. Т.Е. Окупаемость от 4 дней. (учтите комиссию платежной системы, например, при выводе на PM, при учете верификации вашего счета, окупаемость 5 дней)
Дизайна нет т.к партизан, скрипт GoldCoders лицензия. Если захотите связаться с админом, то сделать это можно на сайте через форму.
Доходность от 15% в месяц (низкодоходный хайп-партизан), касса нагружается слабо — поработать может. По админу инсайда нет, инвестируем свободные средства!
Реферальная программа 1%. Делаю рефбек 100%. За месяц с учетом рефбека — комиссия PM — 2% вы сможете заработать. 13,5% чистой прибыли.
Выплаты ручные до 12 рабочих часов. Пополнить можно через PerfectMoney и BTC
Легенда проекта (гугл перевод)
Наша программа предназначена для людей, желающих достичь своей финансовой свободы, но неспособных сделать это, потому что они не являются финансовыми экспертами. world1pay.com это долгосрочная высокодоходная частная кредитная программа, подкрепленная торговлей на рынке Форекс и инвестированием в различные фонды и виды деятельности. Прибыль от этих инвестиций используется для улучшения нашей программы и повышения ее стабильности в долгосрочной перспективе.
